Проблемы? Вопросы? Вам на форум!

Предприниматели с опытом работы в сток-бизнесе помогут вам их решить!
>>> Перейти на сток-форум

Вход на сайт

>>>Регистрация на сайте

Сток-форум "Одежда STOCK как бизнес"

Форум для предпринимателей, работающих в сфере торговли стоком одежды

Вы не зашли.

Баннер

#1 16-11-2009 00:04:50

Вольдемаровна
Пользователь

Сток на дому, как это было у Вас?

Добрый день! Как здорого что есть такой форум, отдельное спасибо его создателям и всем-всем посетителям... Хочу заняться детским стоком т.к. такого нет у нас в городе... но для начала решила попробывать дома, а потом если все будет хорошо, тогда выйти так сказать из подполья и вперед с песней в магазин (весной- при хорошем раскладе)! Я читала на форуме, что есть те которые также начинали дома. Прочла статью про домаший сток с рекомендациями обустройства места.. все конечно здорого, это когда можно выделить комнату отдельно для этого, а если нет такой возможности... тогда как можно обустроить... Я не думаю, что все кто начинал дома выделяли комнату под это .. наверняка у когото было по другому. Уважаемые форумчане расскажите как  это было у Вас???...хочется учесть нюансы которые наверняка есть. Огромное спасибо за ответ.

 

#2 16-11-2009 10:06:54

fay1
Пользователь

Re: Сток на дому, как это было у Вас?

Нюансы есть всегда. Я тоже с этого начинала, но только не с детского, а с женского. Во-первых выгодно этим заниматься людям у кого большой круг общения-много друзей, знакомых, родственников. Тогда вся одежда уходит в лет в первые дни завоза, у меня почти было так. Набежали родственники и расхватали все самое лучшее. Остатки распихивала потом два месяца (закупала в июне). Во-вторых есть один большой минус приходилось всем давать в долг, с некоторых не могу выбить деньги до сих пор!!! И поэтому всетаки этот вид торговли как-то не для меня. Сейчас нахожусь на стадии открытия магазина.

 

#3 16-11-2009 18:35:23

Re: Сток на дому, как это было у Вас?

В долг давать не благодарное дело.(говорите всем ,что взяли на реализацию)А оборудовать что-то торгового зала придется иначе товар не смотрится,хотя-бы мини гардеробную.Весь товар обязательно должен быть на вешалах.А дальше все зависит от вашей фантазии и активности.Удачи вам!


Жизнь это бумеранг!
 

#4 17-11-2009 16:30:22

Вольдемаровна
Пользователь

Re: Сток на дому, как это было у Вас?

Спасибо за пожелание удачи! Я не думаю давать в долг, а как вы  и сказали, что все под реализацию взяла....

 

#5 21-04-2011 14:57:38

kupimitaly
Пользователь

Re: Сток на дому, как это было у Вас?

Предлагаем поставку детского стока итальянских марок. Продаем как физическим, так и юридическим лицам. Только лотами или на выбор, не занимаемся товарами на вес. Доставка и разтаможка из Италии в любую страну СНГ. Возможно поставка без таможенной очистки, через Финляндию и Украину.
www.kupimitaly.com

 

Инструменты

Информация

Статистика
Всего пользователей: 1356
Всего тем: 1458
Всего опросов: 0
Всего сообщений: 16054
День рождения сегодня 
ЖеньШень(38)
Пользовательская информация
Приветствуем нового пользователя: 1978Алена
Пользователи онлайн: 0
Гости онлайн: 11

Powered by Русская версия Agora
© Copyright 2007 - 2008 Joomla Me!. All rights reserved.

[ Generated in 0.108 seconds, 25 queries executed ]